Заказать звонок
+7 (916) 696-30-03
+7 (925) 010-92-08

Круглосуточно, Без выходных

Главная Статьи

Статьи: Интересно почитать на досуге

reno

Новый Renault Kaptur на Тест-Драйве

05.06.16

Появление любой новой модели на российском рынке в период тяжелого кризиса — уже немалое событие. Появление в модельной линейке Renault нового кроссовера Kaptur трудно назвать удачным по времени...

BMW X7

Седан Volkswagen Polo GT будет продаваться в РФ

28.05.16

Для нового автомобиля предлагается эксклюзивный серебристый цвет Tungsten silver и полная палитра стандартных цветов Polo. По желанию клиента возможна окраска крыши в черный цвет.

BMW X7

BMW X7 будет стоить 130 тысяч евро

03.05.16

В последнее время внедорожники интересуют покупателей все больше, и увеличиваются требования к ним. Range Rover имеет большие продажи в Китае, в США Mercedes GL приносит хорошие деньги немецкому автопроизводителю, Audi Q7 увеличивает показатели продаж каждый год, и вскоре мы увидим внедорожник от Bentley.

авто dmc

Новый DeLorean DMC-12 может поступить в продажу в 2017 году

30.01.16

Если ты собираешься построить машину времени почему бы это не сделать в каком не будь интересном стиле? И если вы не смогли для этого подобрать правильный автомобиль, то может вам подойдет новый DeLorean?

покупка авто

На что обратить внимание при покупке машины

28.01.16

Возьми в руки технический паспорт. Посмотри год выпуска по паспорту, а потом проверь его через идентификационный номер (VIN). «У многих иномарок год также указан на крепежных элементах ремней безопасности и стеклах»...

Лазерные свечи зажигания

Лазерные свечи зажигания

26.01.16

Японским учёным из национального института естественных наук, удалось разработать уникальную лазерную систему зажигания, которая благодаря малым размерам, может уместиться в корпусе свечи зажигания автомобиля или мотоцикла.

Hyundai Ioniq

Hyundai Ioniq

24.01.16

Красивый, заниженный, при все при этом и хорошо выглядит, низкая посадка и широким кузовом. Спортивный режим имеет 6 ступенчатую коробку передач..

8 способов различить битый автомобиль при покупке

Ауди на выставке CES 2016

10.01.16

Так же, как и многие другие производители автомобилей, Audi так же присутствует на крупнейшей в мире выставке потребительской электроники.

Продление жизни автомобиля

Продление жизни автомобиля – достаточно простая вещь, если соблюдать несколько несложных правил

07.01.16

В России автовладельцы не спешат расставаться с автомобилями, достигшими определённого возраста: так средний возраст иномарки составляет 9 лет, а у отечественных машин почти 15.

битый автомобиль

8 способов различить битый автомобиль при покупке

06.01.16

Но на авто рынке, как впрочем и в интернет объявлениях, часто продают автомобили восстановленные после серьезных аварий. Если ремонт был сделан некачественно, дальнейшая эксплуатация автомобиля может доставить много хлопот.

Самый мощный Range Rover Sport

Самый мощный Range Rover Sport за всю историю

29.12.15

Самый мощный Range Rover Sport за всю историю, 550-сильный SVR, отметился в новом фильме о Джеймсе Бонде "Спектр". И в связи с этим событием компания Lumma Design подготовила особую тюнинг-программу, которая предполагает повышение мощности двигателя до 680 л.с.

Все о принципах работы турбонаддува

Все о принципах работы турбонаддува

25.12.15

Турбонаддув – это система, позволяющая увеличить максимальную мощность двигателя автомобиля, используя для этого энергию выхлопных газов. Эту систему еще часто называют просто «турбина» – по названию основного агрегата...

Какой двигатель бензиновый или дизель?

Какой двигатель бензиновый или дизель?

23.12.15

Потенциальный покупатель автомобиля задает себе вопрос: какой покупать? С бензиновым или дизельным двигателем? Однозначно ответить на этот вопрос невозможно.

BMW M традиционно выпускал атмосферные

BMW M традиционно выпускал атмосферные

26.11.15

Двигатели и этой марке принадлежат лучшие атмосферные двигатели, из когда либо построенных. BMW M – одна из немногих марок, которой удалось достичь мощности более 100 л.с. с 1 литра рабочего объема без турбонаддува...